Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Montech X5 (schwarz, Tempered Glass) X5 (B)
<u>Alsdorf
49,50€
57,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Montech X5 (weiß, Tempered Glass) X5 (W)
<u>Alsdorf
49,50€
57,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Montech X5, ATX Black (ATX, mATX, Mini-ITX, SSI CEB), PC Gehäuse, Schwarz X5 (B)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,94€
Versand: frei!
MONTECH X5 PC-Gehäuse, Midi-Tower, ATX, ARGB - weiß Gehäuse, PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Weiß X5 (W)
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
51,37€
57,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Montech X5, ATX White (ATX, mATX, Mini-ITX, SSI CEB), PC Gehäuse, Weiss X5 (W)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,98€
Versand: frei!
MONTECH PC-Gehäuse Montech X5, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,98€
Versand: frei!
MONTECH X5 Midi-Tower PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse, Gehäuse Schwarz X5 (B)
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
54,31€
60,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MONTECH PC-Gehäuse Montech X5, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,78€
Versand: frei!
Midi Tower Montech X5 Weiss, ATX/EATX/mATX/ITX/SSI CEB, 4x Lüfter aRGB, max. CPU-Kühler 165 mm, max. GPU 410 mm 10956591
63,95€
Versand: frei!
ATX Gehäuse Montech X5 Midi Tower Schwarz Gaming ARGB USB Type-C 4x120mm Lüfter unterstützt EATX/Micro-ATX/Mini-ITX/SSI CEB – max CPU 165mm, max Grafikkarte 410mm 10956593
63,95€
Versand: frei!
Montech X5 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, ARGB, Tempered Glass - weiß X5 (W)
69,77€
Versand: frei!
Montech X5 Pc-gehäuse, Midi-tower, E-atx, Argb, Tempered Glass - Schwarz
69,77€
Versand: frei!