Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F Series F140P 140x140x26mm 500-1500 U/min 19.4-32.1 dB(A) weiß-NZXT
2-3 Werktage
17,85€
26,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 P wh 140x140x26 RF-P14SF-W1
<u>Alsdorf
17,90€
25,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT F140P Computergehäuse Ventilator 14 cm Weiss 1 Stück(e) (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss RF-P14SF-W1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,03€
25,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT Gehäuselüfter NZXT F140P PWM Airflow 140x140x26, Gehäuselüfter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,98€
Versand: frei!
NZXT F Series F140P - Gehäuselüfter - 140 mm RF-P14SF-W1
30,04€
Versand: frei!