Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F Series F140 RGB Core 140x140x26mm 500-1500 U/min 34.48 dB(A) schwarz-NZXT
1-2 Werktage
17,42€
26,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 RGB Core – 140 mm nabenmontierter RGB-Lüfter – 8 einzeln ansteuerbare LEDs – Halbtransparente Lüfterblätter – Hydrodynamisches Gleitlager – PWM-Steuerung – CAM-Software – Schwarz B0BYSNW4MF
17,47€
21,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT F Series F140 RGB 140x140x26mm 500-1500 U/min 34.48 dB(A) weiß-NZXT
2-3 Werktage
17,49€
26,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 RGB Core Single 140x140x26 (schwarz, RF-C14SF-B1
<u>Alsdorf
17,90€
25,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F140 RGB Core Gehäuselüfter 140mm Weiß RF-C14SF-W1
<u>Alsdorf
17,90€
25,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nzxt F140 Rgb Core Single 140x140x26, Gehäuselüfter Weiß, Einzellüfter
18,95€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT F140 RGB CORE (140 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz RF-C14SF-B1
Auf Lager, 1 Werktag
20,08€
23,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT F140 RGB Core - 140 mm nabenmontierter RGB-Lüfter - 8 einzeln ansteuerbare LEDs - Halbtransparente Lüfterblätter - Hydrodynamisches Gleitlager - PWM-Steuerung - CAM-Software - Weiß B0BYMZ26QR
20,41€
24,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Gaming NZXT F140 RGB Core (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss RF-C14SF-W1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,83€
23,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT F Series F140 RGB - Gehäuselüfter - 140 656945138
22,99€
29,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
NZXT F Series F140 RGB Core - Gehäuselüfter RF-C14SF-B1
24,39€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB - Gehäuselüfter - 140 RF-C14SF-W1
24,44€
Versand: frei!
NZXT Case Acc F140 CORE RGB Series Fan Black (RF-C14SF-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,49€
Versand: frei!
NZXT Case Acc F140 CORE RGB Series Fan White (RF-C14SF-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,49€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-C14SF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,54€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter