Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F280 RGB Core - 280 mm Einzelrahmen-Lüftereinheit mit 2 x 140 mm RGB-Lüftern - Drehzahl- und Beleuchtungssteuerung - Hoher statischer Druck und Luftstrom - 8 aRGB-LEDs pro Lüfter - Weiß B0D1RG5ZT1
28,90€
32,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT F Series F280 RGB Core Single-Frame Fan Unit, Matte White 280x140x26mm 500-2000 U/min 34.5 dB(A) weiß-NZXT
1-2 Werktage
31,52€
40,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT F280 RGB Core (140 mm, 1x), PC Lüfter, Mehrfarbig, Weiss RF-U28HF-W1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
31,60€
Versand: frei!
NZXT F Series F280 RGB Core 280x140x26mm 500-2000 U/min 34.5 dB(A) schwarz-NZXT
1-2 Werktage
31,89€
40,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F280 RGB CORE (weiß) RF-U28HF-W1
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F280 RGB CORE (schwarz) RF-U28HF-B1
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F Series F280 RGB Core - Single frame fan RF-U28HF-B1
32,23€
Versand: frei!
NZXT F Series F280 RGB Core - Single frame fan RF-U28HF-W1
32,48€
Versand: frei!
NZXT F280 RGB Core - 280 mm Einzelrahmen-Lüftereinheit mit 2 x 140 mm RGB-Lüftern - Drehzahl- und Beleuchtungssteuerung - Hoher statischer Druck und Luftstrom - 8 aRGB-LEDs pro Lüfter - Schwarz 1036496089
33,90€
Versand: frei!
NZXT F Series F280 RGB Core - Single frame fan unit RF-U28HF-B1
34,46€
Versand: frei!
NZXT F Series F280 RGB Core - Single frame fan 656945261
34,77€
41,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
NZXT F Series F280 RGB Core Single frame fan unit 140 mm Mattes Weiß (RF-U28HF-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,49€
Versand: frei!
NZXT F Series F280 RGB Core Single frame fan unit 140 mm Mattes Weiß (RF-U28HF-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,69€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT F280 RGB Core (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss, Mehrfarbig, Schwarz RF-U28HF-B1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
37,89€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-U28HF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,25€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter