Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H2 Flow (2026) Mini Tower ohne Netzteil schwarz-NZXT
1-2 Werktage
141,70€
150,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT H2 Flow (2026) (schwarz) CI-H21FB-01
<u>Alsdorf
141,90€
149,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT H2 Flow - Mini-ITX 20.7L Airflow PC-Gehäuse - Weiß B0GTL1KPLH
144,73€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Gaming NZXT H2 Flow (2026) (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CI-H21FB-01
Auf Lager, 1 Werktag
144,73€
Versand: frei!
NZXT H2 Flow, Small Form Factor (SFF), PC, Schwarz, Mini-ITX, Stahl, Gehärtetes Glas, 7,5 cm CI-H21FB-01
150,00€
158,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT H2 Flow 2026 All Black MidiTower Mesh CC-H21FB-01 - Midi/Minitower - ATX 656945156
158,11€
Versand: frei!