Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Mini Displayport-Kabel - DisplayPort 1.2 - Mini DisplayPort Stecker - DVI-D 24+1-Pin Buchse / HDMI Eingang / VGA Buchse - 21.6 Gbps - Vernickelt - 0.20 m - Rund - PVC - Weiss - Plastikbeutel CCGP37465WT02
2-3 Werktage
22,16€
27,12€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Nedis Mehrfachadapterkabel (0.20 m), Videokabel, Weiss CCGP37465WT02
4-8 Werktage
24,20€
27,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nedis Mini-displayport Mehrfachadapterkabel Weiß 0,2m Vga-buchse + Dvi-d 24
29,99€
Versand: frei!
Nedis CCGP37465WT02 Audio- & Video-Kabel, Mini Displayport-Kabel, Mini Displayport-Kabel, Mini DisplayPort, DVI-D, HDMI und VGA, für Büro und Alltag nutzbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,94€
Versand: frei!