Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Diffusor, Flexschlauch 15 cm Durchmesser, Montagematerial, Made in Germany, Anti-Fisch-Funktion W9-56A4-IUAG
44,93€
Versand: frei!
NEFF Z51ITI1X4, Starterset für Umluftbetrieb, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Diffusor, Flexschlauch 15 cm Durchmesser, Montagematerial, Made in Germany, Anti-Fisch-Funktion W9-56A4-IUAG
46,49€
Versand: frei!
Neff Z51ITI1X4 - Clean Air Umluftset, Erstaustattung
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
50,11€
59,11€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z51ITI1X4 Starterset für Umluftbetrieb für Flachschirmhauben, Zubehör Kochen + Backen 13743
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
70,70€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z51ITI1X4 Clean Air Standard Umluftset (4 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
75,85€
85,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 75.85 € / 1 St.