Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff Z52CBI2X4 - Clean Air Umluftset, Erstaustattung
Auf Lager, sofort lieferbar
56,88€
65,88€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Clean Air Standard Umluftset Z52CBI2X4, Umrüst-Set
2-4 Werktage
64,85€
74,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset für Inselessen, Zubehör Kochen + Backen 13743
9-14 Werktage
66,90€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z52CBI2X4,Clean Air Standard Umluftset (6 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,85€
88,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 78.85 € / 1 St.