Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff HLAWD23G0 N 50, Einbau Mikrowelle, Graphite-Grey
320,00€
Versand: frei!
Neff Hlawd23g0 Einbau-mikrowelle Graphite 91848358
1 bis 4 Werktage
323,46€
335,46€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
Neff HLAWD23G0, Integriert, Solo-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, LED
2-5 Werktage
329,95€
Versand: frei!
NEFF HLAWD23G0, N 50, Einbau-Mikrowelle ohne Grill, Automatikprogramme, Easy Clean Selbstreinigung, Einfache Bedienung durch Drehknebel und LED-Display Plus, Ideal für Hocheinbau, Graphite-Grey
335,67€
Versand: frei!
NEFF HLAWD23G0, N 50, Einbau-Mikrowelle ohne Grill, Automatikprogramme, Easy Clean Selbstreinigung, Einfache Bedienung durch Drehknebel und LED-Display Plus, Ideal für Hocheinbau, Graphite-Grey B0DQ5X2XCK
335,67€
Versand: frei!
NEFF HLAWD23G0 Einbau-Mikrowellegerät 656776231
348,53€
Versand: frei!
Neff HLAWD23G0 - N50 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Graphite-Grey, Anschlag Links, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
352,51€
371,51€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff HLAWD23G0, Mikrowelle Einbau, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
373,20€
Versand: frei!