Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF T58SHF1L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Touch, Home Connect, Smart Hood Automatic, Powerstufe, aufliegend, Schwarz B0CKWPVC9F
591,90€
Versand: frei!
Neff T58SHF1L0 Induktionskochfeld, autark 656715705
591,90€
Versand: frei!
Neff N 70, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T58SHF1L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
604,67€
Versand: frei!
Neff T58SHF1L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
624,40€
693,40€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T58shf1l0 Induktionskochfeld Autark Edelstahlrahmen
650,80€
Versand: frei!
Neff T58SHF1L0 N 70, Autarkes Kochfeld (schwarz/edelstahl, 80 cm)
2-4 Werktage
650,90€
Versand: frei!
Neff N70 T58SHF1L0 Induktionskochfeld autark, 80 cm mit Rahmen aufliegend
669,99€
749,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
NEFF Induktionskochfeld 80cm autark Twist Touch Home Connect Schwarz T58SHF1L0
774,20€
Versand: frei!
Neff T58SHF1L0, Induktionskochfeld
998,00€
1.011,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff N70, T58SHF1L0, autarkes Induktionskochfeld 80 cm, mit Rahmen aufliegend
777,85€
817,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€