Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T58SHW1L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
731,99€
800,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T58SHW1L0 N 70, Induktionskochfeld, 80 cm, Mit Rahmen aufliegend
749,00€
Versand: frei!
Neff N 70, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T58SHW1L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
756,00€
Versand: frei!
NEFF T58SHW1L0, N 70, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Touch, Combi Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz B0CJ2MLJ9S
784,90€
Versand: frei!
Neff N70, T58SHW1L0, autarkes Induktionskochfeld 80 cm, mit Rahmen aufliegend
848,85€
888,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Neff T58SHW1L0, Induktionskochfeld
1.081,00€
1.094,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€