Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff N 90, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T58STF1L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
740,00€
Versand: frei!
Neff T58STF1L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
742,98€
811,98€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T58stf1l0 N90 Autarkes Induktionskochfeld, 80 Cm Breit, Glaskeramik, Twist
746,60€
Versand: frei!
NEFF T58STF1L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Home Connect, Smart Hood Automatic, Powerstufe, aufliegend, Schwarz B0CKWQGWWF
779,41€
Versand: frei!
Neff T58STF1L0, Induktionskochfeld
1.097,00€
1.110,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€