Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff N90 T68STY4L0 Flex Induktionskochfeld 80 cm Bratsensor TwistPad HomeConnect
779,00€
Versand: frei!
Neff T68STY4L0 N90 Autarkes Indusktionskochfeld, 80,2 cm breit, Glaskeramik, Kin
876,79€
Versand: frei!
Neff N 90, Induktionskochfeld, 80 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T68STY4L0, Kochfeld, Schwarz
10-14 Werktage
891,80€
Versand: frei!
NEFF T68STY4L0, N 90, Induktionskochfeld, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 80 cm breit, Twist Pad, Flex Induction, Home Connect, Smart Hood Automatic, aufliegend, Schwarz 19978864
935,90€
Versand: frei!
Neff T68STY4L0, Schwarz, Edelstahl, Integriert, 80 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
935,90€
Versand: frei!
Neff T68STY4L0 - N90 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
956,68€
1.025,68€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff T68STY4L0, Induktionskochfeld
1.389,00€
1.402,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff T68sty4l0 Induktionskochfeld Autark Aufliegend Edelstahlrahmen
935,80€
Versand: frei!
Neff N90, T68STY4L0, autarkes Induktionskochfeld 80 cm, mit Rahmen aufliegend
999,85€
1.039,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Neff Induktionskochfeld 80cm Autark Flexzone Twistpad Home Connect Schwarz
1.143,20€
Versand: frei!