Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z861SI0, Installationszubehör für Dunstabzüge, Adapterstück rund-flach - Durchmesser 150 mm, Farbe: Schwarz B08PK9NK6J
30,30€
Versand: frei!
Neff Z861SI0 - Adapterrohrstück, 150 mm Durchmesser, rund-flach
Auf Lager, sofort lieferbar
34,79€
43,79€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z861SI0 Adapterstück rund-flach, Zubehör Kochen + Backen 13743
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,89€
Versand: frei!
Neff Z861si0 Adapter-rohrstück Ø 150 Mm Männlich Rund-flach
41,80€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Adapterstück Z861SI0, Ø 150mm, Rohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,02€
Versand: frei!