Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff Z861SM2 - Flachkanal, 1000 mm, Schwarz
Auf Lager, sofort lieferbar
42,25€
51,25€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Günstigster Gesamtpreis
Neff Z861SM2, Zubehör Kochen + Backen
4 Werktage
40,30€
Versand: frei!
Neff Flachkanalstück Z861sm2, 1 Meter, Rohr, Schwarz
49,12€
Versand: frei!
NEFF Z861SM2 Flachkanalstück, gerade 100 cm (männlich), aerodynamisch optimiert für minimale Druckverluste und hohe Durchflussrate, leicht zu schneiden und zu verbinden, schwarz 19971263_PRIME
51,90€
Versand: frei!
Neff Flachkanalstück Z861SM2, 1 Meter (schwarz, gerade, männlich)
2-3 Werktage
53,29€
Versand: frei!
Flachkanalstück Gerade 1000mm Schwarz Neff Z861sm2 Dunstabzug Zubehör B1 V2
54,80€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Flachkanalstück Z861SM2, 1 Meter, Rohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.59 € / 1 m
Weitere Angebote
Neff Z861SM2 Flachkanalstück, gerade, 1000mm
56,31€
Versand: frei!