Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Tisch-Kabeldurchführung, Notebook-Ablage, Monitorarm, VESA-Adapter, Notebookschacht-Arm)
118,78€
Versand: frei!
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Tisch-Kabeldurchführung, Notebook-Ablage, Monitorarm, VESA-Adapter, Notebookschacht-Arm)
119,76€
Versand: frei!
Neomounts DS20-425BL2 - vollbewegliche Tischhalterung für 17-27" Bildschirme und 11,6-17,3" Laptops - schwarz
122,43€
130,42€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Tisch-Kabeldurchführung, Notebook-Ablage, Monitorarm, VESA-Adapter, Notebookschacht-Arm)
122,81€
Versand: frei!
Neomounts by Newstar TIS NOT + 1TFT 17"-27" schw. Max.8KG-Neomounts by Newstar
2-3 Werktage
124,85€
133,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung
125,00€
133,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Tisch-Kabeldurchführung, Notebook-Ablage, Monitorarm, VESA-Adapter, Notebookschacht-Arm) 656840411
125,20€
Versand: frei!
Neomounts Befestigungskit Spannbefestigung für Tisch VESA-Adapter Notebook-Ablage Tisch-Kabeldurchführung Monitorarm Notebookschacht-Arm vollbeweglicher einstellbarer Arm LCD-Display/Notebook Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 43.2-68,6 cm LCD display / 29.5- (DS20-425BL2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
127,70€
Versand: frei!
Neomounts DS20-425BL2 Monitorarm mit Laptop-Halterung 17-27" - platzsparend
1-2 Werktage
127,70€
Versand: frei!
Neomounts DS20-425BL2 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Tisch-Kabeldurchführung, Notebook-Ablage, Monitorarm, VESA-Adapter, Notebookschacht-Arm)
128,11€
Versand: frei!
NewStar Neomounts DS20-425BL2 1TFT 17-27 Max.8KG
128,60€
137,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Neomounts DS20-425BL2 (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,49€
Versand: frei!
Neomounts DS20-425BL2 Monitorarm mit Laptop-Halterung 17-27" - platzsparend
139,03€
143,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Neomounts Next Lite Monitor-/ Laptop-Tischhalterung (DS20-425BL2), schwarz
201,05€
Versand: frei!