Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM764-10000S
354,14€
359,13€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM76410000S
354,90€
359,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear 10GBASE-LR LITE SFP+ Transceiver-Netgear
2-3 Werktage
377,03€
385,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear AXM764: SFP+ Modul, Transceiver AXM764-10000S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
377,08€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM764-10000S
377,99€
388,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM764-10000S
380,13€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM764-10000S
381,88€
Versand: frei!
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10 GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km (AXM764-10000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
383,69€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul 656600966
396,04€
Versand: frei!
NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ AXM764-10000S
405,16€
409,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Netgear Axm764-10000s Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
416,50€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul AXM764-10000S
416,90€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (AXM764-10000S)
417,01€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
418,80€
Versand: frei!
NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ AXM764-10000S
429,32€
438,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AXM764-10000S Netgear 10Gbase-LR Lite SFP+ Modul 230134
60 Werktage
587,71€
Versand: frei!