Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Netgear Axm762-10000s Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
773,50€
Versand: frei!
Netgear Axm762 Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
773,50€
Versand: frei!
Netgear 10GBASE-LR SFP+ GBIC (Einzelmodus) AXM762
803,25€
813,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear 10GBASE-LR SFP+ GBIC (Einzelmodus) AXM762-10000S
803,25€
813,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
814,33€
819,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
844,77€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
866,55€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
876,37€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10 GBase-LR bis zu km für NETGEAR GSM7228PS GSM7252PS GSM7328S GSM7352S M4300-28G-PoE+ (AXM762-10000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
877,89€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul 656600937
885,49€
Versand: frei!
NETGEAR AXM762-10000S 10Gigabit LR SFP Netzwerk-Hub mit Modul für GSM7328S B0030L39NG
886,00€
Versand: frei!
Netgear AXM762: SFP+ Modul, Transceiver AXM762-10000S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
886,00€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
887,11€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
896,70€
907,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul AXM762-10000S
907,90€
Versand: frei!
Netgear AX762 10 Gigabit Ethernet LR+SFP-Netgear
2-3 Werktage
923,73€
932,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear NETGEAR 10 Gigabit LR SFP+ Module Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s (AXM762-10000S)
970,55€
Versand: frei!
NETGEAR Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
970,79€
Versand: frei!
NETGEAR 10 Gigabit LR SFP+ Module Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s AXM762-10000S
994,45€
1.003,38€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
NETGEAR Plus XS512EM - V2 - Switch - L3 - Smart x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T x C 10 G-Bit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - für NETGEAR AGM731F, AXM764, ProSafe AGM731F, AGM734, AXM761, AXM762, AXM763, AXM764 XS512EM-200EUS
6-8 Werktage
1.084,80€
Versand: frei!
AXM762-10000S Netgear SFP+ Modul, 10GBASE-LR, LC Stecker, Singlemode, 10km 211051
60 Werktage
1.391,63€
Versand: frei!