Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
351,84€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM76310000S
354,90€
359,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
365,53€
376,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
366,95€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
368,87€
Versand: frei!
Netgear ProSafe 10GBASE-LRM SFP+ LC, Transceiver AXM763-10000S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
369,41€
Versand: frei!
NETGEAR AXM763 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ AXM763-10000S
1-2 Werktage
369,41€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 SFP+-Transceiver-Modul 10 GBase-LRM (AXM763-10000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
371,09€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
378,71€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
380,17€
Versand: frei!
Netgear 10GBASE-LRM SFP+ GBIC (Long Reach Multimode für OM1/OM2, auch kompatibel mit OM3/OM4) AXM763-10000S
380,80€
390,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear ProSafe 10GBase-LRM LC Transceiver-Modul für SFP+ (AXM763-10000S)-Netgear
2-3 Werktage
386,08€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul 656600951
396,04€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul AXM763-10000S
416,90€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR AXM763 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s (AXM763-10000S)
417,27€
Versand: frei!
Netgear Axm763 Netzwerk-transceiver-modul 10000 Mbit/s 12138707
3 bis 7 Werktage
421,42€
Versand: frei!
NETGEAR AXM763 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ AXM763-10000S
429,32€
438,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AXM763-10000S Netgear SFP+ Modul, 10GBASE-LRM, LC Stecker, Multimode, 260m 211052
60 Werktage
587,71€
Versand: frei!