Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Xsm4324cs-100nes Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.808,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Xsm4324cs-100prs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.808,00€
Versand: frei!
NETGEAR M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar XSM4324CS-100NES
3.848,65€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS-100NES
3.849,00€
3.857,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear M4300-24X STACKABLE MGD Switch-Netgear
2-3 Werktage
3.897,20€
3.906,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear XSM4324CS: 24 Port Managed Switch (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4324CS-100NES
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.898,46€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt XSM4324CS-100NES
3.926,57€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS100NES
3.999,00€
4.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS-100NES
4.005,75€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS-100NES
4.069,59€
4.080,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt 656600801
4.077,19€
Versand: frei!
Schalter Netgear XSM4324CS-100NES 24x 100/1000/10000 4x SFP+
4.198,88€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4324CS-100NES ProSAFE M4300-24X Managed Switch schwarz A467386
4.242,00€
Versand: frei!
NETGEAR Switch XSM4324CS (XSM4324CS-100NES) (XSM4324CS100NES) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.242,00€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR M4300-24X Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (XSM4324CS-100NES)
4.257,13€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS-100NES
4.393,90€
Versand: frei!
Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 XSM4324CS-100NES
4.404,92€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4324CS, Managed, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U XSM4324CS-100NES
1-2 Werktage
4.595,23€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4324CS Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz XSM4324CS-100NES
4.630,44€
4.639,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Xsm4324cs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.808,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Xsm4324cs-100ajs Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.808,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter