Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear 48PT M4350-32F8V Managed Switch (32 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4340FV-100NES
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.846,00€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV100NES
5.949,00€
5.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
5.954,50€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
5.995,67€
Versand: frei!
Netgear 48PT M4350-32F8V Managed Switch Fully XSM4340FV (XSM4340FV-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.091,59€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
6.119,00€
6.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear 48-PORT 10G MANAGED SWITCH M4350-32F8V 32XSFP+ 8XSFP28-Netgear
2-3 Werktage
6.163,09€
6.171,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
6.195,04€
6.205,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
6.236,45€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
6.468,90€
Versand: frei!
Netgear 32xSFP+ und 8xSFP28 25G XSM4340FV
6.545,00€
6.554,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 XSM4340FV-100NES
6.548,06€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-32F8V - Switch - L3 656756859
6.565,23€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR M4350-32F8V Managed L3 1U Schwarz (XSM4340FV-100NES)
6.835,29€
Versand: frei!