Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk Sicherheitssauger ATTIX 33-2H PC 220-240V 50/60HZ EU ASBES (Gewicht: 14,5 kg, Max. Behältervolumen: 30 Liter, InfiniClean, Adapterplatte, Trolleygriff) 107412183, Schwarz/Blau B01N4AJ9SS
749,69€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 33-2H PC (Nass-Trockensauger) 107412183
12-20 Werktage
760,18€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 33-2H PC 107412183 Nass-/Trockensauger 1400W 30l antistatisch, halbautomatische Filterreinigung, Staubklasse
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
779,00€
787,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Nilfisk Nass- Und Trockensauger Attix 33-2h Pc Asbest 7055332
1 bis 4 Werktage
913,75€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 33-2H PC, Trocken, Schwarz, Blau, 30 l, 75 l/s, 250 mbar, 7,5 m 107412183
3-4 Wochen
4.172,59€
4.207,59€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€