Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 44-2L IC MOBILE (1400 W, Industriesauger mit Softstart, Behälter 42 l, Kabellänge 7,5 m, Luftmenge 4500 l/min, inkl. Zubehör) 107412107 4499546
759,53€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 44-2L IC Mobile 107412107
3-4 Werktage
779,90€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 44-2L IC Staubsauger, 1400 Watt, Zubehör im Gerät
2-3 Werktage
783,14€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 44-2l Ic Mobile (Nass-Trockensauger) 107412107
27-37 Werktage
795,35€
Versand: frei!
Nilfisk 107412107 Nass-/Trockensauger 1400W 42l antistatisch, automatische Filterreinigung, Staubklasse L zertifiziert
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
869,00€
877,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Nass-/trockensauger Attix 44-2l Ic Mobile (107412107) Nilfisk 7055311
1 bis 6 Werktage
893,93€
Versand: frei!