Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Attix 50-21 Pc Clean Room Reinraum Industriesauger Nass-/trockensauger
1.483,22€
Versand: frei!
Nilfisk Industriesauger Attix 50-21 Pc Clean Room 56540989
1 bis 4 Werktage
1.678,95€
1.684,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nilfisk ATTIX 50-21 PC CLEAN Room 157370B0085T88RK
1.684,94€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger Attix 50-21 PC Clean Room Blau, Schwarz 1138804
10 Arbeitstage
2.807,21€
Versand: frei!