Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk Flüssigkeitssauger ATTIX 751-61 (Behälter 70 Liter, Förderhöhe 9 m, 200 l pro Minute, Nasssauger zur schnellen Aufnahme von Flüssigkeiten) 302001529 B007258NA0
2.260,99€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Nass-/Trockensauger 1500 W 70 l 30200152 (Nass-Trockensauger) 302001529
13-18 Werktage
2.274,13€
Versand: frei!
Flüssigkeitssauger Nilfisk Attix 751-61 1099765
10 bis 13 Werktage
2.374,05€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/trockensauger Wechselstrom Attix 751-61 302001529
2.677,59€
Versand: frei!
Nilfisk Wassersauger Attix 751-61 302001529
3-4 Werktage
2.838,21€
Versand: frei!