Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Aero 21-01 Pc Kompakter Nass-/Trockensauger auf hohem Leistungsniveau, Leistung: 1250 W - Fassungsvermögen: 20 l; 107406600
4-5 Werktage
139,00€
144,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Nass- Und Trockensauger Nilfisk Aero 21-01 Pc
139,00€
144,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Nilfisk Nass- und Trockensauger AERO 21-01 PC 107406600
3-4 Werktage
160,19€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Aero 21-01 PC", 107406600 1429899
2-4 Werktage Tage
169,00€
Versand: frei!
Aero 21-01 Pc Eu Nass- Und Trockensauger - 20 Liter 1000 W - 107406600 - Nilfisk 5534596
1 bis 3 Werktage
172,90€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Aero 21-01 Pc (Nass-Trockensauger) 107406600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
176,55€
Versand: frei!
Nass- u. Trockensauger AERO 21-01 PC 1250 W 3600 l/min 210 mbar 20 l Nilfisk
183,64€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
187,41€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger AERO 21-01 PC Industriesauger 1250W kompaktes Format
3 Tage
194,43€
Versand: frei!
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 20L 1250W / NILFIS AERO 21-01 PC BL 107406600 656524447
210,31€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger AERO 21-01 PC 1250 W 3600 l/min 210 mbar - 107406600
212,69€
Versand: frei!
Nilfisk Nass/Trockensauger Aero 21-01 PC 107406600
1-3 Tage
266,99€
273,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nilfisk Aero 21-01 PC, 20 Liter, Nass-Trockensauger 1.250 W 107406600
281,97€
Versand: frei!