Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk ATTIX 30-21 PC, Gewerbesauger, blau, 107407544 B00B9CR7CC
377,99€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 30-21Pc (Nass-Trockensauger) 107407544
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
377,99€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 107407544
3-4 Werktage
378,42€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-21 PC", 107407544 1398600
2-4 Werktage Tage
379,00€
Versand: frei!
Nilfisk-alto Naß- Und Trockensauger Attix 30-21 Pc Mit Einschaltautomatik
397,99€
Versand: frei!
Nass- u.Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500W 3700l/min 250mbar 30l Nilfisk
416,70€
Versand: frei!
Nilfisk GmbH Nilfisk Nass- und Trockensauger Attix 30-21 PC | Drehzahl regulierbar | Softstart | 107407544
1 - 4 werktage
428,99€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 30-21 Pc Nass-/Trockensauger leicht bedienbar und pflegeleicht, Leistung: 1500 W - Fassungsvermögen: 30 l; 107407544
1-2 Werktage
444,30€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar - 107407544
486,99€
Versand: frei!
Nilfisk Alto ATTIX 30-21 PC - Staubsauger - Kanister 107407544
505,42€
Versand: frei!
Nilfisk Alto ATTIX 30-21 PC Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne (107407544)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
512,09€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Nilfisk Attix 30-21 PC 107407544
569,07€
573,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nass- Und Trockensauger Attix 30-21 Pc Nilfisk 3506654
1 bis 4 Werktage
575,96€
Versand: frei!
Nilfisk 107407544 ATTIX 30-21 PC Industriesauger Nass-/Trockensauger mit Gerätesteckdose und Push&Clean Filterabreinigung, 30 Liter
2-4 Werktage
587,00€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 30-21 PC, 30 Liter, Nass-/Trockensauger 1.200 W 107407544
620,16€
Versand: frei!