Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Multi II 22L INOX Nass Trockensauger - Staubsauger für Werkstatt, Haus, Garten und Auto (1200 W) B01N9OLD7L
116,85€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Multi Ii 22 Inox Nass- Und Trockensauger 4191719
2 bis 5 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger Zubehör, Multi II 22 18451551
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
158,61€
Versand: frei!
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 22L 1200W / NILFIS MULTI II 22 EU INOX 18451551 656753890
172,39€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Nilfisk Multi II 22 Inox 18451551
189,65€
193,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€