Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEGWAY Ninebot MAX G3 D E-Scooter (11 Zoll, Schwarz/Silber/Rot)

919,00€
Versand: frei!
Segway-Ninebot Ninebot eKickScooter Max G3 D Powered by Segway - Neu / sofort

979,00€
Versand: frei!
Ninebot by Segway KickScooter MAX G3 D (Schwarz) 3802-079

999,00€
Versand: frei!
Segway Ninebot KickScooter MAX G3 D E-Scooter 12.750 mAh Straßenzulassung: Deutschland 3802-079
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.091,25€
1.100,20€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Segway-Ninebot, E-Scooter, (20 km/h, 80 km, 500 W) AA.05.16.01.0001
13-21 Werktage

1.091,26€
Versand: frei!
Segway-Ninebot MAX G3 D, E-Scooter mit Deutscher Straßenzulassung, 80 km Eco Modus Reichweite, 75km im Sport Modus, doppelte hydraulische Federung, 130 kg Tragkraft, Smart Display, 3,5 h Ladezeit

1.140,42€
Versand: frei!