Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nobo Magnetband, selbstklebend, 10 mm x 10 m, schwarz-Nobo
2-3 Werktage

19,77€
28,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Nobo, Magnet, Magnetband (1x) 1901053
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,83€
23,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
nobo Magnetband selbstklebend schwarz 1,0 cm x 10,0 m, 1 Rolle 1901053

21,00€
29,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Nobo Magnetband beschreibbar 10mmx10m schwarz 1901053
2-6 Werktage

22,59€
29,43€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Nobo selbsthaftendes Magnetband 10 mm x 10 m schwarz 1901053 1265470
1 Arbeitstag

36,76€
Versand: frei!