Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-P14r redux-1500 PWM 140x140x25mm 1500 U/min 25.8 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
16,65€
25,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua Redux NF-P14r - Gehäuselüfter - 140 mm 656890389
17,56€
24,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Noctua NF-P14r redux-1500 PWM, Hochleistungs-Lüfter, 4-Pin, 1500 RPM (140mm, Grau) NF-P14r redux-1500 PWM FNSKU
17,90€
20,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-P14r redux-1500 PWM 140x140x25 PWM-Anschluss
<u>Alsdorf
18,90€
26,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NOCTUA NF-P14r redux-1500 PWM Computergehäuse Ventilator 14 cm 1500 RPM 450 25,8 dB 133.7 m³/h 25.8 dBA 1.91 mm H2O (NF-P14R REDUX-1500 P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,69€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-P14r - Gehäuselüfter - 140 mm NF-P14R REDUX-1500 P
22,55€
Versand: frei!
Noctua NF-P14r redux-1500 PWM NF-P14r redux-1500PWM
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Noctua Nf-p14r Redux-1500 Pwm, 140 Mm Lüfter
25,45€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-P14r redux-1500 PWM 140x140x25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,98€
Versand: frei!