Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-P14s redux-1200 PWM 140x140x25mm 1200 U/min 19.6 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
17,85€
26,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NF-P14s redux-1200 PWM, Leiser Lüfter, 4-Pin, 1200 RPM (140mm, Grau)
17,90€
20,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua Redux NF-P14s - Gehäuselüfter - 140 mm 656710501
18,03€
25,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua (Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.) m NF-P14S REDUX-1200 P
18,49€
Versand: frei!
NOCTUA Lüfter NF-P14s redux 1200 PWM 140*140*25 NF-P14S REDUX-1200 PWM
18,73€
Versand: frei!
Noctua NF-P14s redux-1200 PWM 140x140x25 PWM-Anschluss
<u>Alsdorf
18,90€
26,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua NF-P14S REDUX-1200 PWM Computerkühlsystem Computergehäuse Ventilator 14 cm Grau
1-2 Werktage
19,66€
25,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-P14s redux (140 mm, 1x), PC Lüfter, Grau NF-P14s redux-1200 P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,03€
23,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-P14s redux-1200 PWM - grau/schwarz - 140mm Gehäuselüfter Single-Pack
20,12€
24,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
NOCTUA NF-P14s redux-1200 PWM Computergehäuse Ventilator 14 cm 350 RPM 1200 19,6 dB 110.3 m³/h 19.6 dBA 1.29 mm H2O (NF-P14S REDUX-1200 P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,90€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-P14s - Gehäuselüfter - 140 mm NF-P14S REDUX-1200 P
23,36€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-P14s redux-1200 PWM 140x140x25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,10€
Versand: frei!