Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NH-U9DX i4 Tower Kühler-Noctua
2-3 Werktage
69,75€
78,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NH-U9DX i4, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA20xx (Braun) Noctua NH-U9DX i4 - x
70,00€
70,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Noctua NH-U9DX i4 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1366, LGA2011, LGA1356) 656792934
74,72€
Versand: frei!
CPU-Kühler Noctua NH-U9DX i4
<u>Alsdorf
76,90€
84,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua NH-U9DXi4 CPU-Kühler (125 mm), CPU Kühler, Beige
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
77,89€
Versand: frei!
Noctua CPU Kühler Noctua NH-U9DX i4, CPU-Kühler
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,42€
Versand: frei!