Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence A250PWM Topblow Kühler-Xilence
2-3 Werktage
6,22€
15,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Performance C CPU A250 PWM, 92mm fan, AMD XC035
6,23€
12,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence A250PWM AMD Top Blow CPU Luft Kühler, AM5/AM4, 89W TDP, Top Blow, leiser 92mm Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home PC, silber B01L6PND6U
6,78€
10,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence CPU cooler A250PWM schwarz/rot 754, 939, XC035
<u>Alsdorf
6,90€
14,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance C Series A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: Socket 754, Socket 940, Socket 939, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, AM4) XC035
7,61€
Versand: frei!
Xilence XC035 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 9,2 cm Schwarz, Rot
1-2 Werktage
8,25€
14,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: Socket 754, Socket 939, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+)
9,12€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series A250PWM - Prozessor-Luftkühler Für AMD: AM4, AM5 656617505
11,00€
17,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence Performance C Series A250PWM Prozessorkühler Socket 754 940 939 AM2 AM2+ AM3 AM3+ FM1 AM4 Aluminium 92 mm (A250PWM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,59€
Versand: frei!
Xilence A250PWM - Prozessor-Luftkühler - (
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€