Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus NOVUS OFFICE Blockheftgerät B 40 Halbstreifen 100 Blatt Grau 23/6, 23/13 Kunststoff, Metall B400
1 Arbeitstag

29,44€
Versand: frei!
novus Heftgerät B40 grau-Novus
2-3 Werktage

31,57€
40,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Heftgerät B40 grau, 1 St 023-0056

33,00€
41,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Office Blockheftgerät B40/4 023-0056 Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,82€
39,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus B 40 Blockheftgerät (Bürotacker mit variabler Einlegetiefe bis 55 mm, 100 Blatt, Antiblockiersystem) lichtgrau B001JYMYEQ

33,83€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Blockheftmaschine B40/4 (100 Blätter) B40/4 023-0056
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,79€
Versand: frei!
NOVUS Hefter Blockheftgerät 023-0056
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Novus Blockheftgerät B40 023-0056 max. 100 Blatt Metall/Kunststoff grau/schwarz
3-4 Werktage

42,35€
48,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOVUS 023-0056 Blockheftgerät B 40, bis 100 Blatt grau, Oberlademechanik NOVUS023-0056
3 Werktage

44,95€
50,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NOVUS® Blockheftgerät B40/4, grau A1007520597
Sofort lieferbar

45,87€
Versand: frei!
Novus NOVUS OFFICE Blockheftgerät B 40 Halbstreifen 100 Blatt Grau 23/6, 23/13 Kunststoff, Metall 023-0056
2-5 Werktage

46,10€
Versand: frei!
Novus Blockhefter B40/4 023-0056 grau bis 100 Blatt für 23/6 23/8 23/10 + 23/13

49,97€
54,12€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Blockheftgerät B40 186752
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€