Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 5 Halbstreifen 40 Blatt Schwarz 24/6, 24/7, 24/8, 26/6, 26/7, 26/8 Kunststoff, Metall B5-SZ
1 Arbeitstag

15,33€
19,22€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Locher Bürolocher Novus B230 ColorID Papierlocher DIN A4 A5 A6 B5 B6 pink grün B 230

15,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.49 / Einheit
novus Heftgerät B5 schwarz-Novus
2-3 Werktage

17,66€
26,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Heftgerät B5 schwarz, 1 St 020-1273

20,15€
29,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NOVUS Heftgerät B5 bis 40 Blatt grau 020-1277
4-7 Werktage

22,30€
28,24€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NOVUS Heftgerät B5 bis 40 Blatt blau 020-1278
4-7 Werktage

22,30€
28,24€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Novus B 5 Heftgerät (40 Blatt Heftleistung, inkl. 200 Heftklammern) blau glänzend B000KT7KJU

23,30€
27,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus, Heftgerät, B5 - Heftgerät (40 Blätter) B5 020-1278
5-7 Werktage

23,30€
26,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novus B 5 Heftgerät (40 Blatt Heftleistung, inkl. 200 Heftklammern) grau glänzend B000KTD1XO

23,66€
27,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus, Heftgerät, Heftgerät B 5 Classic Tischheftgerät (40 Blätter) 020-0199
5-7 Werktage

24,04€
27,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novus Bürohefter B 5 020-1278, blau, 40 Blatt

26,76€
30,91€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Heftgerät B5 020-1273, schwarz, 40 Blatt

26,76€
30,91€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 5FC Vollstreifen 50 Blatt Schwarz 24/6, 24/8 Kunststoff, Metall 6659856
1 Arbeitstag

28,21€
32,10€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Zurück1
2
|Weiter