Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus NOVUS OFFICE 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 65 Blatt B 265 Grau, Schwarz B265
1 Arbeitstag

35,24€
Versand: frei!
novus Registraturlocher B 265 hellgrau-dunkelgrau-Novus
2-3 Werktage

35,30€
44,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Novus B 265 - Locher - 65 Blätter - Metall - Hellgrau 025-0266

35,41€
Versand: frei!
Novus B 265 Locher (Registraturlocher für das Büro, Metall, Stanzleistung) 65 Blatt, lichtgrau/schwarz B001IVZCMQ

36,57€
Versand: frei!
Novus Registraturlocher B265 025-0266
36,58€
45,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Novus B 265 Locher 65 Blätter Schwarz, Grau 60-B265
1-2 Werktage

37,45€
43,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus, Locher, B265 Registraturlocher 025-0266
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,56€
Versand: frei!
Novus B 265 Locher (Registraturlocher für das Büro, Metall, Stanzleistung) B265

40,90€
Versand: frei!
Novus B 265 Locher (Registraturlocher für das Büro, Metall, Stanzleistung) 65 Blatt, lichtgrau/schwarz & Amazon Basics Heftgerät mit 1.000 Heftklammern, 1-pro Packung, Schwarz B0D4KKX536

41,23€
45,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Dahle Novus B 265 - Locher - 65 Blätter - Metall - Hellgrau 656844306

41,61€
48,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Novus Registraturlocher B 265, 65 Blatt lichtgrau/schwarz, Anschlagschiene A1010390476
3 - 5 Tagen

41,99€
Versand: frei!
Novus Dahle Novus B 265 Locher 65 Blätter Metall Hellgrau 025-0266

42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NOVUS Lochstanzer Novus Registraturlocher / / Lochleistung ca.65 Blatt 025-0266
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!
Novus - Registraturlocher B 265 8cm 65 Bl. (80 G/m²) Metall Lichtgrau/tiefschwarz 8525591
3 bis 7 Werktage

42,96€
49,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Novus Locher B 265 025-0266 max. 65 Blatt Metall lichtgrau/tiefschwarz
3-4 Werktage

48,23€
54,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Registraturlocher B 265 025-0266, schwarz, bis 6,5mm 65 Blatt, mit Anschlagschiene

61,42€
69,63€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Weitere Angebote
Novus B 265 Locher & Leitz Büro Locher aus Metall, Für 30 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Die Nummer 1 am Markt, Ergonomisches Design, schwarz, 50080095 B0D4KMX4ZJ

44,55€
48,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€