Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Doppellocher B 425 schwarz-Novus
2-3 Werktage

26,13€
35,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus, Locher, 25 sheet punch black gray (025-0469 NO) 60-B425H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,77€
30,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Dahle B 425 Locher 25 Blatt 4 Löcher schwarz 025-0469

31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B 425 Doppellocher (Metall/Kunststoff, für 25 Blatt) B001IVVD10

32,99€
Versand: frei!
Novus 4-fach-Locher B 425 025-0245, schwarz, bis 2,5mm 25 Blatt, mit Anschlagschiene

35,02€
40,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Novus Doppellocher B425, 2,5mm, schwarz, 025-0469, Heftleistung 25 Blatt
3-4 Werktage

41,33€
46,68€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€