Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Locher C 216 schwarz-Novus
2-3 Werktage

5,09€
13,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
novus Locher C 216 blau-Novus
2-3 Werktage

5,26€
14,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Bürolocher C 216 025-0378, schwarz, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

6,71€
10,86€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Bürolocher C 216 025-0379, blau, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

7,44€
13,97€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
NOVUS Locher C216 Metall/Kunststoff 1,6mm (Blister) 16 Blatt blau 025-0465
7-11 Werktage

9,41€
13,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus C 216 Bürolocher (Kunststoff mit Funktionsteilen aus Metall) für 16 Blatt schwarz B000SO2JTI

10,34€
14,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus C 216 Bürolocher (Kunststoff mit Funktionsteilen aus Metall) für 16 Blatt blau 4736784855

11,47€
15,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Dahle Novus C 216 16 Blätter Metall schwarz 025-0378

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Novus C 216 blau 16 Blätter Metall 025-0379

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Novus Bürolocher C216 025-0463, schwarz, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

8,33€
16,54€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Novus Bürolocher C216 025-0465, blau, bis 1,6mm 16 Blatt, mit Anschlagschiene

8,33€
16,54€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€