Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ochsenkopf 1591983 Spaltkeil 270mm 3000g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,34€
28,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OCHSENKOPF Spaltkeil
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,35€
29,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ochsenkopf Stahl-Spaltkeil, Geschmiedeter Keil, Profi Qualität, Hubhöhe 40mm OX 40-3000
3-4 Werktage

25,17€
31,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ochsenkopf Stahl-Spaltkeil, Geschmiedeter Sicherheitskeil, Zum Fällen und Spalten, KWF-Profi Qualität, Hubhöhe 40 mm B000UZ0Z6E

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ochsenkopf, Zubehör Schlagwerkzeug, OX 40-3000 Stahl-Spaltkeil 3000 g 1591983
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,44€
29,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
OCHSENKOPF OX 40-3000 Stahl-Spaltkeil 3000 g, 1591983
6-7 Werktage

26,46€
Versand: frei!
Ochsenkopf Stahl-Spaltkeil 3000 g 55712
1 Werktage

27,66€
33,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
gedore Spaltkeil OCHSENKOPF aus Stahl OX 40 max. Hubhöhe 40mm L275mm B52mm G=3000g 1591983

28,65€
36,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
OCHSENKOPF Axt Stahl-Spaltkeil 1591983
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,69€
Versand: frei!
OCHSENKOPF GEDORE 40-3000 OX Stahl-Spaltkeil 3000 g 1591983

42,20€
49,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€