Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Galaxy-E 500 Elektrisch CombBind Bindegerät 500 Blatt 4061844
1 Arbeitstag

451,57€
Versand: frei!
Fellowes 5622101 Profi Büro Plastikbindegerät Galaxy-E 500 platin/schwarz

511,56€
Versand: frei!
Fellowes 5622101 Profi Büro Plastikbindegerät Galaxy-E 500 platin/schwarz B0013F69K6

511,56€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Galaxy-E 500 (Plastikkammbindung) 5622101
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

528,57€
Versand: frei!
Fellowes Galaxy E 500 - Elektrische Bindemaschine 5622101

567,14€
Versand: frei!
Fellowes Elektrisches Plastikbindegerät Galaxy E 500, silber-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

604,94€
613,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbindegerät GALAXY-E 5622101 silber/schwarz
21-25 Werktage

644,29€
Versand: frei!
Fellowes Bindegerät Galaxy E 500 bis A4/A5 graphit US-Teilung elektrisch 5622101

648,51€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Galaxy-E 500, Stanzkap. 500 Blatt, Bindekap. 500 Blatt 166114
7 tage

653,31€
659,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Galaxy E Comb Kamm-Bindegerät 500 Blätter Schwarz, Silber 5622101

654,01€
658,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Galaxy E 500 - Elektrische Bindemaschine 656963154

666,72€
Versand: frei!