Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA TR 3615 Profi Rollenschneidegerät, DIN A4, bis 15 Blatt
2 Tage

59,99€
Versand: frei!
Olympia TR 3615 - Trimmer - 360 mm - Papier 3140

63,23€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät TR 3615-Olympia
2-3 Werktage

65,32€
74,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia TR 3615 - Trimmer - 360 mm - Papier 3140

65,37€
Versand: frei!
Olympia TR 3615 Papierschneidemaschine 39 cm 15 Blätter 3140
1-2 Werktage

66,27€
72,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia TR 3615 - Trimmer - 360 mm - Papier 656937264

74,25€
Versand: frei!
Olympia TR 3615 Rollenschneider | DIN A4 Papier Schneidegerät | Ideal für Papier, Karten & Fotos | Papierschneider bis zu 15 Blatt | 360 mm Arbeitsbreite | Papierschneidemaschine | Silber B00TXPL58E

74,38€
Versand: frei!
Olympia Tr 3615 (15 Blätter, A4), Schneidemaschine, Silber, Schwarz 3140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

74,38€
Versand: frei!
Olympia - Schneidegerät Tr 3615 41611485
3 bis 7 Werktage

78,77€
Versand: frei!