Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA G 4420 Profi Hebelschneidegerät, DIN A3, bis 20 Blatt
2 Tage

89,99€
Versand: frei!
Olympia Schneidemaschine G 4420 (20 Blätter, A3), Schneidemaschine, Blau 3136
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

94,69€
Versand: frei!
Olympia Hebelschneider G 4420 330x448mm blau 3136

103,04€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät G 4420-Olympia
2-3 Werktage

106,12€
115,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 4420 - Schneideeinrichtung - 448 mm 3136

106,34€
Versand: frei!
Olympia G 4420 - Schneideeinrichtung - 448 mm 656937266

112,64€
Versand: frei!
Olympia G 4420 Papierschneidemaschine 44,8 cm 20 Blätter 3136
1-2 Werktage

117,90€
Versand: frei!
Olympia G 4420 Din A 3 Hebelschneider Schneidegeräte 14135562
3 bis 7 Werktage

119,57€
Versand: frei!
Olympia G 4420 Papierschneidemaschine 44,8 cm 20 Blätter 3136
2-5 Werktage

123,06€
Versand: frei!