Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia TR 1307, 130 cm, 7 Blätter, A0, Metall, Gummi, Schwarz, Silber, 9,5 kg 3143

262,27€
Versand: frei!
Olympia TR 1307 Rollenschneidegerät | Papierschneider Din A0 | 1300 mm Arbeitsbreite | Schneidemaschine Papier | bis zu 7 Blätter | Papierschneidemaschine mit Auffangbehälter & Untergestell | Silber PW-PYH8-RE5C

264,78€
Versand: frei!
Olympia Rollenschneider TR 1307 (7 Blätter, A0), Schneidemaschine, Schwarz, Silber 3143
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

264,78€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät TR 1307-Olympia
2-3 Werktage

269,94€
278,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA TR 1307 Profi Rollenschneidegerät mit Untergestell DIN A0
2 Tage

269,99€
Versand: frei!
Olympia TR 1307 Papierschneidemaschine 130 cm 7 Blätter 3143

297,26€
376,26€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Olympia TR 1307 - 130 cm - 7 Blätter - A0 - Metall - Gummi - Schwarz - Silber - 9,5 kg 656937263

304,54€
Versand: frei!
OLYMPIA Rollenschneider TR 1307 3143

328,90€
337,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia TR 1307 Rollenschneider + Gestell 3143

390,45€
Versand: frei!