Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 3650 Profi Stapelschneider Papier (DIN A4, 50 Blatt, Laserschnittlicht, Gewerbliche Schneidemaschine aus Metall für Büro, Papierschneidemaschine mit Schnittschutz) 51010479

219,00€
Versand: frei!
Olympia Schneidemaschine G 3650 (50 Blätter, A4), Schneidemaschine, Grau, Weiss 3137
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

228,08€
Versand: frei!
Olympia G 3650 Schneideeinrichtung 3137

232,48€
Versand: frei!
Hebelschneidegerät OLYMPIA G 3650 für Stapelschnitt, DIN A4, bis 50 Blatt 1098671
ca. 3 Werktage

233,00€
238,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia G 3650 - Schneideeinrichtung - 360 mm 3137

239,01€
Versand: frei!
OLYMPIA G 3650 Profi Hebelschneidegerät für Stapelschnitt, DIN A4, bis 50 Blatt
2 Tage

239,95€
Versand: frei!
Olympia G 3650 - Schneideeinrichtung - 360 mm 3137

246,00€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät G 3650-Olympia
2-3 Werktage

247,34€
256,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 3650 Papierschneidemaschine 50 Blätter 3137
1-2 Werktage

248,99€
Versand: frei!
Olympia G 3650 - Schneideeinrichtung - 360 mm 656954286

252,88€
Versand: frei!
Olympia G 3650 DIN A 4 Hebelschneider 3137

291,87€
295,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€