Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia G 3115 Profi Hebelschneider | Papierschneider DIN A4 | Papierschneidemaschine bis zu 15 Blatt | Schneid-Schutz & Arretierungsmöglichkeit | Papier Schneidegerät | 310 mm Arbeitsbreite | blau B00TXPKTVS

59,99€
Versand: frei!
Olympia G 3115 DIN A 4 Hebelschneider (15 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau 3133
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,34€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät G 3115-Olympia
2-3 Werktage

68,39€
77,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 3115 - Schneideeinrichtung - 310 mm 3133

68,41€
Versand: frei!
Olympia G 3115 - Schneideeinrichtung - 310 mm 656937267

77,49€
Versand: frei!
Olympia G 3115 Papierschneidemaschine 31 cm 3133

80,58€
86,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OLYMPIA Hebelschneider G 3115 3133

86,90€
95,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia G 3115 Papierschneidemaschine 31 cm 3133
2-5 Werktage

88,19€
Versand: frei!
Olympia G 3115 Papiermesser Blau 310 Mm 70185729
3 bis 5 Werktage

91,66€
95,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia G 3115 Hebelschneider 3133

94,47€
102,21€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€