Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia TR 6712 Premium Rollenschneider | Papierschneider A2 für Papier, Karten & Fotos | Schneidemaschine bis zu 12 Blatt | 670 mm Arbeitsbreite | Papier Schneidegerät | Sichere Benutzung | weiß B00TXPL9PI

89,79€
Versand: frei!
Olympia Tr 6712 (12 Blätter, A2), Schneidemaschine, Schwarz, Silber, Grau 3142
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

104,82€
Versand: frei!
Olympia TR 6712 - Trimmer - 670 mm - Papier 3142

115,01€
Versand: frei!
Olympia TR 6712 - Trimmer - 670 mm - Papier 3142

118,34€
Versand: frei!
Olympia Schneidegerät TR 6712-Olympia
2-3 Werktage

118,90€
127,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA TR 6712 Profi Rollenschneidegerät, DIN A2, bis 12 Blatt
2 Tage

119,99€
Versand: frei!
Olympia TR 6712 - Trimmer - 670 mm - Papier 656937262

124,90€
Versand: frei!
Olympia TR 6712 Papierschneidemaschine 70 cm 12 Blätter 3142
1-2 Werktage

125,90€
Versand: frei!
Olympia Olympia Schneidegerät Tr 6712 42711691
3 bis 7 Werktage

132,61€
Versand: frei!