Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Online USV Xanto 2000R: 2000VA/2000W (2000 VA, 2000 W, Online-Doppelwandler USV), USV X2000R
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.373,80€
Versand: frei!
ONLINE USV X2000R - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 2000 Watt - 2000 VA 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U (19")
1.396,36€
Versand: frei!
ONLINE USV-Systeme ONLINE 19Zoll XANTO 2000R Dauerwandler 2000VA X2000R
1.406,78€
Versand: frei!
Online USV-Systeme AG ONLINE USV-Systeme XANTO 2000R Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2 kVA 2000 W 8 AC-Ausgänge X2000R
1-2 Werktage
1.406,78€
Versand: frei!
ONLINE USV Systeme XANTO 2000R, Doppelwandler (Online), 2 kVA, 2000 W, Sine, 110 V, 300 V X2000R
1.408,07€
Versand: frei!
ONLINE USV Systeme XANTO 2000R, Doppelwandler (Online), 2 kVA, 2000 W, Sine, 110 V, 300 V X2000R
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ONLINE USV 19" XANTO 2000 Online Rack einbaufähig 2000 Watt / 2000 VA (X2000R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.413,68€
Versand: frei!
Online USV Systeme Xanto 2000R VA-Online USV Systeme
2-3 Werktage
1.415,47€
Versand: frei!
ONLINE USV X2000R - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 2000 Watt - 2000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U (19") 656966440
1.502,91€
Versand: frei!