Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ONLINE USV X3000R - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 3000 Watt - 3000 VA 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 7 - 2U (19")
1.704,12€
Versand: frei!
ONLINE USV Systeme XANTO 3000R, Doppelwandler (Online), 3 kVA, 3000 W, Sine, 110 V, 300 V X3000R
1.709,00€
1.717,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Online USV-Systeme AG ONLINE USV-Systeme XANTO 3000R Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 3 kVA 3000 W 7 AC-Ausgänge X3000R
1-2 Werktage
1.715,87€
Versand: frei!
ONLINE USV Systeme XANTO 3000R, Doppelwandler (Online), 3 kVA, 3000 W, Sine, 110 V, 300 V X3000R
1.718,42€
Versand: frei!
ONLINE USV 19" XANTO 3000 Online Rack - einbaufähig 3000 Watt / 3000 VA (X3000R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.769,79€
Versand: frei!
ONLINE USV X3000R - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 3000 Watt - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 7 - 2U (19") 656966439
1.789,29€
Versand: frei!
Online USV Xanto 3000R: 3000VA/3000W (3000 VA, 3000 W, Online-Doppelwandler USV), USV X3000R
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.795,87€
Versand: frei!
Online USV Systeme Xanto 3000R VA-Online USV Systeme
2-3 Werktage
1.823,34€
Versand: frei!
ONLINE XANTO 3000R (Nachfolger der XSR3000) 4026908003857
1.900,75€
Versand: frei!
ONLINE USV-Systeme ONLINE 19Zoll XANTO 3000R Dauerwandler 3000VA X3000R
1.901,63€
Versand: frei!
ONLINE USV-Systeme XANTO 3000R, Doppelwandler (Online), 3 kVA, 3000 W, Sine, 110 V, 300 V X3000R
3-4 Werktage
1.965,34€
1.974,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€