Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ONLINE USV-Systeme AG Online Xanto 6000 Dauerwandler 6000va
1.690,34€
Versand: frei!
ONLINE USV XANTO 6000 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 6000 Watt - 6000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - 2U - 48.3 cm (19") X6000
2.349,00€
2.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ONLINE USV XANTO 6000 Online (X6000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.363,99€
Versand: frei!
ONLINE USV XANTO 6000 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 6000 Watt - 6000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - 2U - 48.3 cm (19") X6000
2.393,24€
Versand: frei!
ONLINE USV XANTO 6000 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 6000 Watt - 6000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - 2U - 48.3 cm (19") X6000
2.398,10€
Versand: frei!
Online USV ONLINE XANTO 6.000 Rack-Tower-Kombi ohne Batterie Nachfolger der XSRT6000 (6000 VA, 4800 W, Online-Doppelwandler USV), USV X6000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.472,23€
Versand: frei!
ONLINE USV XANTO 6000 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 6000 Watt - 6000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - 2U - 48.3 cm (19") 656966446
2.478,39€
Versand: frei!
Online USV-Systeme ONLINE USV Xanto 6000 VA X6000
4-7 Werktage
2.681,65€
Versand: frei!